Музей Анны Ахматовой в Фонтанном доме
Купить билет
Поддержать музей
Слушать радио
Музей Анны Ахматовой в Фонтанном доме
Купить билет

Сотрудники

а
  • Главный хранитель
    Ирина Геннадьевна Иванова
  • Хранитель фонда редкой книги
    Наталия Петровна Пакшина
  • Специалист по библиотечно-информационной деятельности
    Наталья Геннадьевна Перова
  • Хранитель фонда фотодокументов
    Влада Мирославовна Львова
  • Хранитель фонда изоматериалов
    Александра Олеговна Максимова
  • Хранитель
    Бородина Ирина Петровна
  • Заведующая сектором учета и хранения
    Рыженок Наталья Олеговна
  • Специалист по учету музейных предметов
    Елена Ивановна Арефьева
  • Хранитель экспозиции
    Суздалова Ульяна Петровна
  • Оператор базы данных
    Наталия Владимировна Павлова
Контакты отдела
  • Старший методист
    Марина Александровна Елпашева
  • Методист
    Аркадий Сергеевич Вязовиков
  • Методист
    Ольга Вячеславовна Боровик
  • Методист
    Мария Алексеевна Куричина
  • Методист
    Александр Андреевич Кураев
  • Экскурсовод
    Ирина Викторовна Мосейфулина
  • Экскурсовод
    Юлия Андреевна Бахарева
Контакты отдела
  • Заведующая отделом выставок и проектов
    Жанна Львовна Телевицкая
  • Хранитель выставочных залов
    Елена Сергеевна Джумук
  • Специалист по экспозиционной и выставочной деятельности
    Светлана Владимировна Александрова
  • Специалист по работе с аудиторией
    Виктория Александровна Зыбкина
  • Методист
    Христина Андреевна Невоструева
  • Методист
    Анна Алексеевна Елтышева
  • Специалист по обеспечению организации и обслуживания сервиса онлайн услуг
    Анна Михайловна Згода
  • Режиссёр
    Светлана Вильевна Озерская
Контакты отдела
  • Руководитель проекта
    Дарья Александровна Счастливцева
  • Звукорежиссёр
    Софья Николаевна Скобелева
  • Звукорежиссёр
    Алиса Николаевна Сливинская
Контакты отдела
  • Руководитель отдела медиакоммуникаций
    Анастасия Игоревна Ковальчук
  • Дизайнер
    Анастасия Валерьевна Мельник
  • Контент-менеджер
    Виктория Владиславовна Рыжкова
  • Заведующий отделом по безопасности и техническому обеспечению
    Илья Николаевич Новиков
  • Инженер по эксплуатации здания
    Николай Анатольевич Чубатый
  • Техник
    Аркадий Викторович Ящук
  • Администратор экспозиции
    Юлия Викторовна Голубева